офис +7 938 1000-100
офис +7 938 1000-200
сервис +7 938 1000-300
пн-пт: 9:00-20:00, сб-вс: 9:00-18:00

БУРЕНИЕ НА ВОДУ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  1. Бурение скважин
  2. Обустройство
  3. Очистка воды
  4. Канализация

БУРЕНИЕ НА ВОДУ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания «Югводстрой» выполняет бурение скважин на воду под ключ в Ростове и за пределами области.

Наша компания производит работы по бурению и обустройству скважин в течение всего года. Мы предлагаем все виды услуг: от базовых работ, до полного оборудования скважин «под ключ». Специалисты компании помогут выбрать конструкцию скважины и эффективную технологию бурения в соответствие с вашими потребностями и особенностями грунта.

На сегодняшний день компания располагает
значительным парком буровых установок,
что позволяет нам выполнять заказы в
кратчайшие сроки даже в высокий сезон.

Наши
гарантии
15 лет
бурим
скважины
70% клиентов приходят по рекомендации
друзей и родственников
до 5 лет
гарантии
на скважины
Компания Югводстрой предоставляет
гарантии на пробуренные скважины

Иконка
Бурение скважин

Бурим скважины для воды в частных домах и для промышленных объектов. Если Вам требуется небольшой дебит, предложим бурение недорогой песчаной скважины. Для получения большего объема и высокого качетсва воды, рекомендуем пробурить скважину на известняк. Цены Вы можете узнать у наших специалистов прямо сейчас.

Иконка
Обустройство

Мы предлагаем профессиональное обустройство скважин под воду "под ключ". Сообщите инженеру отдела водоподъемного оборудования характеристики артезианской или песочной скважины (статический и динамический уровень, глубину и её дебит), и уже по телефону Вы узнаете ориентировочную стоимость обустройства скважины.

Иконка
Водоочистка

Предлагаем комплексную услугу по очистке воды из скважины. Разработка технологической схемы и подбор водоочистного оборудования проводятся на основе результатов анализа, исходя из требуемого количества и качества воды. Мы используем оборудование известных западных фирм; сорбенты английских, немецких и американских формул.

Иконка
Канализация

Предлагаем услуги по устройству системы автономной канализации "под ключ". В очистных сооружениях используюм технологии, доказавшие свою эффективность и надежность, а также новейшие перспективные разработки.

Иконка
Теплоснабжение

Компания Югводстрой предлагает комплексную услугу по организации отопления загородного дома, включающую в себя внутреннюю разводку систем водоснабжения и канализации, с соблюдением необходимых требований СНиП и ГОСТ.

Иконка
Сервис

Сервисное обслуживание систем автономного водоснабжения. Регулярное сервисное обслуживание, проверка и настройка оборудования, замена вышедших из строя элементов оборудования, модернизация, оперативный выезд в аварийных случаях.

ВОДА В ДОМ
И КАНАЛИЗАЦИЯ
ПОД КЛЮЧ

Мы решаем полный комплекс задач связанных с водоснабжением объекта и канализации